Катя

Здравствуйте. Хотелось бы узнать...

Хотелось бы узнать, как можно на форуме mybb сделать вот такой переход на сайт. (Нажимаем на кнопку ентер и попадаем на сам форум. Код какой может.. .

*mydd

Mydd либо не имеет, либо найти не могу. Поэтому и спрашиваю. Если есть то ГДЕ и КАК именно её "прикрутить".

Парамонов Иван

Почти у каждого форума или сайта есть кнопка такая. Её можно скопировать и прикрутить на страницу своего сайта - для того она и создана. Обычно - ведёт ссылка на главную страницу. Кокретные действия - вопрос веб-дизайна для конкретного движка.