Андрей Комаров

Здравствуйте. Хотелось бы узнать беременна ли я?

Екатерина 04.07.1993.Скоро ли забеременею? Заранее благодарна.

Иришка Савчук

Беременна ли сейчас, можно узнать, пройдя традиционный тест. А будущее зависит лишь от нас, единственное, не желай говна ни себе, ни другим, проси Бога, и даже если Ты не веришь, Бог всё равно исполнит ЛЮБУЮ добрую мечту, даже любое ЧУДО! Ему ни холодно, ни жарко от нашей веры или неверия!

Елена

Судя по фото, на данный момент нет! (не имел ввиду явные признаки беременности) Беременность ближе к лету! ( в том случае когда есть секс, но задержка в этом плане)

Ол
Ольга

в данный момент беременности нет так как не вижу чтоб вы вступали в половую связь со всеми подряд либо с вашим мч
беременность будет через 3 года не раньше от мужчины старше вас темноволосого по любви