Па
Павел

здравствуйте мне бы очень хотелось что нибудь узнать про эту девушку....

здравствуйте мне бы очень хотелось что нибудь узнать про эту девушку и немного ее будущего....что вы мне можете сказать.. заранее спасибо

Светлана Лимперова

Обычная судьба, выйдет замуж, нарожает детей, будет хорошей матерью и хозяйкой в доме, с мужем будет строга. Удачи!

Алексей Пономарев

девушка веселая легкая на подьем
немного ревнивая \есть завистники в ее окружении враги тоже.

Алексей Поляруш

Суровая челябинская дэвушка.

Ирина

замечательная девушка хоть и серьезна в подходах но такой и надо быть ушки на макушке держать в этом смысле в будущем муж детишки все блага и тд