Ал
Александр

Здравствуйте хотела бы очень узнать где самая большая вероятность что я познакомлюсь со своим и мужем??

Здравствуйте хотела бы очень узнать где самая большая вероятность что я познакомлюсь со своим и мужем? ? и какой этот человек будет?? ? внешнее и внутренне?

Ne
Nemo

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

С этим не расставайтесь

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Это то, что Вы приобретете:

Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Как окружение влияет на Вас:

Несчастье

Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Немного денег

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Что начнется с новолунием:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Итог - фортунка:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.