Бауыржан

Здравствуйте! Хотелось бы узнать в плане работы....

Работаю. Работа нравится. Но стали давить морально, в частности моя сотрудница начала меня подставлять, говорить за моей спиной руководителю неправдивые и грязные слухи. Я разочаровываюсь, подумываю уволиться или терпеть всё это.
Что ждет меня в плане моей работы? чего ожидать - побед и повышения или, наоборот, неудач?
Как относится ко мне мой руководитель? Ольга - 23.01.1984 Это руководитель.
Кого руководитель ценит больше - меня или другую сотрудницу? Очень важно знать.
Я - Наталья 14.05.1991
Сотрудница - Светлана 09.03.1989

Заранее спасибо.

Владимир Карагез

руководители обычно ценят тех, кто выполняет свою работу.