Анна Морозова

Хотела бы узнать, что меня ждет в будущем в плане работы? Мой год рождения 19.06.85

Кр
Кристина

Вы удивительно добросердечны, талантливы и проницательны. Но когда возникает необходимость принимать решения - по работе или в личной жизни, - долго колеблетесь. У вас часто появляется ощущение, что находитесь на распутье. Необходимость делать выбор выбивает из колеи, но, если решение принято, вас ничто не остановит.

В умении заботиться и любить вам нет равных. Вы преданный друг и семьянин; люди уважают вас за умение улаживать конфликты. Поскольку окружающие зависят от вас, вы склонны брать на себя ответственность за их поступки - часто вопреки своим интересам. Чтобы избежать ловушек, расставленных друзьями и родными, научитесь говорить "нет". Временами нуждаетесь в уединении.

На каком-то этапе жизни ваша работа будет связана с пером и бумагой: возможно, это литературное творчество, рисование или составление контрактов. Не исключено, что станете учителем или менеджером в компании, занимающейся продажей бумаги.

Пусть неудачи вас не обескураживают - а они непременно будут. Не бойтесь: вы не только удержитесь в седле, но и научитесь выбирать верное направление.