Екатерина Бронина

Здравствуйте) Хотела бы узнать вот такой вот вопрос! -

- По законам РК в брак можно вступать без разрешения родителей с 18 лет, а вот с 18 лет можно прям сразу? Я имею введу можно ли выйти замуж через 2-3 месяца после своего совершеннолетия?

Марина Бойцова

да.. . успейте только заявление подать

Давид Санадзе

Да, прям утром в день Вашего 18-летия уже можно) А там, смотря на какую дату попадете - может, через пару месяцев, а может, и через один)

Валерий Закарлюка

да . после подачи заявления в загс 3 месяца ждут регистрации. а зачем так рано . по залету чтоль.

Серёга Соловьёв

не гони волну а то накроет) как говорится.
лучше не спеши

Co
Constantin

да. только подумай. так ли оно тебе нужно

Guliza Ismailova

Да, можете

Николай Мартынов

Можно, но не нужно )) Не надо так спешить.

Александр

Да, в день рождения, своего 18летия прямо идешь и подаешь с женихом заявление и через 2мес. вас расписывают.