Iriska ;-)

Ребят всем привет меня зовут даша хочется с вами поделится

сегодня гуляем с моим бывшим, он меня толкает бьет кулаком по плечу но так слегка, толкнул я упала я такая ему говорю ты дурак типо люди смотрят а он, ну тыж позоришься не я я такая чем я позорьсь что ты меня толкаешь а он что ты защитится не можешь а я правдо нечего не могла зделать ((так задели его эти слова: (плакала целый день..

Ти
Тимур

дашадима спасибо за позитив на ночь)))

Александр

Тролить изволите)))))))))))))

Семён

Я, конечно, не бью трансвеститов только за то, что они трансвеститы. Но иногда руки чешутся.. .

В общем, Даша-Дима, итог закономерный...

Максим

Даша а почему ты дима?

Андрей

а нахрена гулять с бывшим, тем более если он невоспитанный неадекват?

Во
Вова

да плюнула бы в харю подонку и забила послав нах. . такие только на женщинах сильные, пацана бы врядли бы он толкнул, а если бы его толкнули поверь мне сейчас бы плакала не ты а он) о)

Ев
Евгений

Где ты нашла такого урода, чтобы ещё встречаться с ним.. . даже в прошлом.