Александр Леонов

Куда вы так спешите!?)) ) я за вами не успеевааааюююююю...)) ) Всем привет!)))

Юл
Юлия

Не, я дома, просто кушать хочу ха-ха))))))

Аня

я ведь сижу просто, а вы зачем-то от меня бежите))

Ma
Maria

Остановиться мне бы, но я всю ночь летал. Браво "ветер знает"

Ма
Мария

О, привет, ты тоже не успеваешь? ? Ответы тоже не успевают за мной...))

Ал
Александр

Так мотаюсь сегодня) ) завтра буду отдыхать по полной))) )
Здрасти)

Ни
Ника

такая же фигня, уже и не стремлюсь)))

As
Asem

Привет! )) Рада видеть) ) мы - жить торопимся! )

Di
Dina

Привет.. . Привет))).. . Все спешат жить наверное)))...

Ни
Нина

МаловатЫ ...Вы ещё)))
с каждым годом... время бег всё быстрей и быстрей... ) вот потому и спешим... )
А Вам ...моНа ещё и в развалочку... ) по ней... по жизни))) идтиТь)))))))