Михаил Панов

Всем привет. я запутался. подскажите что делать??? (

Привет)
мне нужна ваша помощь. вообщем, у меня от родясь не было девушки (имею ввиду в сексуальном плане), да и так в любви не очень везет, так не уверен в себе.. дело доходило до поцелуев и ласк, но не более чем. .
В свои 20 лет я еще девственник. знаю, звучит странно
вообщем я запутался. .
может просто шлюху какую то найти?

Юл
Юлия

Шлюху не советую- испортишь первое впечатление, что вспоминать будешь? А так есть поговорка- если долго мучаться, что нибудь получится...

Св
Светлана

со шлюхами забей, ты бы еще о резиновой бабе из сексшопа задумался.
Алекс Лесли, изучай.

Ан
Анна

Во первых обитай там где девчонок много, а парней мало, запишись на танцы например. Во вторых всегда сразу заметно какой девушке ты нравишься по взгляду.
В третьих произведи на неё первое впечатление потому что первое впечатление во второй раз произвести не получится, это важно.
В четвёртых стань ей другом, пригласи куда-нибудь, общайся, весели, замечай изменения в её внешности (новая причёска или цвет волос, что то из гардероба) , делай комплименты, вообщем будь внимателен к ней, узнавай что ей нравится.
И в пятых скажи что она тебе очень очень дорога или что любишь и предложи ей более близкие отношения, если с её стороны всё взаимно и вы уже целовались до этого ( я имею введу нормально целовались, а не бусяк на прощанье или при встрече. И будь счастлив! Удачи! )))

Ма
Марина

Чего её искать? в любом городе полно сайтов разных, только нахрен тебе это надо? Начни с себя: спорт, книжки, учеба, работа, друзья и т. д. Развивайся, набирайся уверенности, научись уважать СЕБЯ. Жизнь не должна вертеться вокруг секса или баб, для тебя она должна вертеться вокруг тебя, а остальное приложится) Удачи в начинаниях))

Ан
Анастасия

шлюха это вариант но уверенности в себе она тебе не даст, скорее наоборот.
http://obiknovennie-parni.com/
на тебе, это то что доктор прописал ))
делай и удачи )

Даха

1.Нагуглить "Женщина. Учебник для мужчин" и от корки до корки на два раза.

2. Купить проститутку.

Юл
Юлия

Сходи к психотерапевту, пусть поможет тебе расставить все по полочкам в твоей дурной голове

Алёна

Тяжёлый случай. Найди себе нормальную девчонку....

Александра

Аха.. . и подцепить какую-нибудь каку.... фи.. . Найди себе скромную девушку, без гламура и заскоков и всё будет ОК)))