Алишер Хабибуллаев

Девочки, всем привет! Я совсем запуталась, подскажите, пожалуйста.

Была беременна год назад, но что-то совсем не соображаю... Овуляция была с 7 на 8 октября. Месячные не начались, тест вчера был. отриц. Вроде уже прошло 14 дней и тест бы точно показал, да? Или я ошибаюсь и считаю неправильно? Не понимаю в чем дело.

По сути уже задержка.

В первую Б тест показал мне // через 12 дней после О.

Виктор Куликов

к врачу надо! у меня тоже было: задержка, я беру тест, ни чего. через три дня беру еще уже чего.

Сергей Кошелев

попробуйте со дня задержки провести тест
либо подождите еще пару дней и повторите тест, либо к гинекологу сходите

Вадим Лукьянов

а может в больничку сбегаете уже???? Что гадать? Я от месячных считала 14 дней, сделала тест, и пошла к геникологу и голову не ломала....

Алла Пылаева

Овуляция еще не значит наступления беременности. Тест нужно проводить хотя бы в ждни предполагаемой менструации.

Александр

да у меня на 4х неделях еле видную полоску кое как показал только. так что вам сейчас только кровищу сдать на хгч можно, чтобы результат узнать.