@A
@ Angelochek @

Всем привет! скажите пожалуйста!?

Нету время сходить в больницу много работы ((у меня тянет не сильно низ живота, подташнивает, и месячных нету! ( думаю не синдром перед месячными... и выделения идут коричневатые ((не сильно, тест делала седня дешевый он показал 2 полоску, но бледную очень.. потом исчезла она через 15 минут ...незнаю каr быть (( врач сказал на узи все хорошо ток уреаплазма.. ноя пила антибиотики и свечи делала! пила капли для регулирования месячных... секс был незащищенный...

Вадим Шабанов

К гинекологу

Ек
Екатерина

Идите к врачу не тяните. Вам еще понадобится здоровье, что бы работать. Болезнь это или беременность, тянуть нельзя, последствия могут быть очень печальными.

Зоя Крупина

Вообще то даже бледная вторая полоска уже символ беременности. Лучше к врачу пойти. Тем более если есть проблемы со здоровьем

Марина Скорых

беременны вы однозначно, можете по базальной температуре проверить.. Уреаплазму лечить антибиотиком несерьезно и вредно.

Надежда Дюльгерова

2-я полоска - это беременность.
Уреаплазма в беременность - это плохо, равно как и антибиотики.

Denis

никокая работа не стоит вашего здоровья! так что лучше всё таки найти время для врача!

Татьяна Татьяна

уроплазму на узи не видно .мазок надо сдавать.