Светлана Рыкова

Привет всем! Скажите пожалуйста...)

Сегодня на весь вечер приезжают родственники а я не хочу их видеть, наверное не я один такой ))! Может мне поити погулять вечером пока они не уедут (! Чисто поставьте себя на мое место и скажите чтобы вы сделали... бежать из собственного домаа

Aleksey Mantsurskiy

С друзьями бы время провел, или просто проветрился бы.

Евгений Дёмичев

бежать, я так уже делал

Janna Carapencova

...родственников не выбирают, как друзей, скажем, с ними придётся общаться всю жизнь и не набегаешься, не напрячешься--начинай наводить мосты, будь умненьким--потом спасибо скажешь!)))

Марина Аникина

Пойди на неотложные дела.

Екатерина Крушлинская

посидите немного для приличия и уходите по делам

Надежда Королева

все зависит от вашего возраста без родственников никуда!!!! в случае беды только они первые придут к вам на помощь так что терпите, и общайтесь с ними