Андрей Александров

всем привет! скажите как быть?? сейчас живу с мамой! а парень у себя!

утром встаю а она орет, я вчера вымала полы в коридоре общем а сегодня она меня всю вывела сказала что яЧМО!! что не умею ничего! я промолчала! а она не убирайся не умеешь я ведь хочу чтоб было чисто дома по скольку сижу! а как еще! помогите мне советом пока нет такой возможности жить вместе на съемной! наверно испытания нам с Мишкой ((я не могу терпеть каждый день мамочку она ведь меня выводит ужасно (к каждой мелочи она прилепает ((даже чайник вкл. а она не вкл! его мыть надо все уйди отсюда (жаловаться не буду!! она даже при папе начинает орать про плавки!!!! что что то не так! это гигеена личное зачем про это говорить! вот так! я молчу сижу ничего не говорю

Саня Колесников

Родители не боги, чтобы быть всегда правыми. Это такие же люди они могут быть не правы, а мама просто не имеет права ребенка называть ЧМОМ это не мать, а монстр. Но если нет возможности уйти из дома и жить отдельно, то надо со своей мамой поговарить. Показать свой характер, что ты не маленькая девочка и не позволишь собой командовать. Если этого не сделать то так всю жизнь и будет тобой помыкать.

Яна Нарбекова

лет то тебе сколько? 15? лучше бы в школе училась, а не о парнях думала.. при чем тут парень, когда ты с матерью столько лет прожила и не научилась отношения строить с ней без конфликтные.. а с парнем та же история повторится, как и с мамой.... и жаловаться на мать в инете смешно просто.. вырастешь, стыдно тебе будет за это..