Олег Репецкий

Всем привет, скажите почему в жизни все так плохо! парень где то шатается а мама орет я одна живу!

как быть? ? настроение попортили ужасно сегодня, щас домой поеду не какая!! ! просто все надоело почему так!!!! сегодня приеду вся бетонная! одна буду он приедет или нет незнаю, сказал по делам уехал деньги нужны очень нам!

Василий Пупкин

собраться мыслями оценить всю ситуацию на чистую голову, подумать а из за чего орет мама, что я делаю не так, и выяснить отношения с молодым человеком, ты получается из за себя переживаешь и за его поведение тоже, так и до нервного срыва недалеко

Valeryi Vidmanov

это черная полоса, но ничего все прошло, пройдет и это. а то, что он где-то шатается- плохо!

Галина Мухамметова

Когда всё так сразу наваливается - конечно тяжело, нервы ведь не стальные. Иногда может помогать окружить себя как можно большим количеством положительных эмоций. Вещей, блюд, музыки, ароматов, одежды, вызывающих эти эмоции. Либо чем-то побаловать себя

Анна Семенчук

Если все так плохо и сделать ничего нельзя, можно просто изменить свое отношение к ситуации. Вот, например, его нет, вы одна - так ведь это прекрасная возможность заняться какими то своими делами, провести время с пользой для себя, отдохнуть в конце концов!

Таня Балыкова

Такая же история, Живу один ))) Близкий человек не понимает, Значит так выгодно )) просто не нагнетай себе, Только я Парень )) , Девушка не понимала расстались я Отказался от таких отношений, лучше быть одному чем с кем попало