Дима Данилов

Всем привет, скажите ситуация такая, я живу в общажитии одна, сняла комнату, там хорошо, не кто не лезит

у меня есть парень, вместе мы год, вс ехорошо, было.. только долги у него и проблемы, он на нервозе, все время дома нету, то есть я после работы домой или к маме в гости, она помогает мне, деньгами и вообще вниманием, а так я одна! мой ревнует меня, и расстоваться не хочет, деньги дает мама мне я их трачу на продукты для себя он приходит спрашиваю :есть хочешь? а он нет спасибо, мама ему звонит говорит приезжай домой все у тебя будет а он нет! короче со мной, любит нет ненаю но жить аж не может без меня, заметить деньгами не балую его, тут вчера мне внимания не хватило лежит тв смотрит я такая ну по приставай ко мне? а он люблю тебя я устал просто, я верю ему все равно не так все! я понимаю нельзя так но у меня внимания от него нету, такого кого я хочу, он сказал это временные трудности! все будет скоро ...верить или нет! я вообще молодец по жизни раньше сама зарабатывала ночами вкалывала но деньги были, щас мало получаю по профессии пошла работать воспитателем, а так 2 образования, думаю работать надо! жить то не интересно без работы будет! я без общения то погибаю, посоветйте что то? мне 21 год ему 26, у него ребенок от 1 брака есть, с женой разведен, личная неприязнь,

Ар
Артемова

Два варианта -- либо человек измотан до предела и нуждается в лечении невроза, либо балуется синтетическими каннабиноидами. Скорее первое. Хотя ИМХО в 26 лет дойти до состояния полного отсутствия физического влечения к даме, которая нравится, достаточно сложно -- его бывшая должна была над ним очень основательно поработать, это вампирюга уровня где-то Влада Цепеша...