Евгений Сазонов

всем привет! скажите у меня такая ситуация

Завтра день рождения а у меня аллергия сильная! 1.вино нельзя2.с такими красными пятнами не куда не выйти дома каблуки новые и платье (((а у меня такое**что делать ((ненаю*думаю с мамой и мужем дома сидеть болтать чай попить потом все.. скукота конечно.. на следующий день на работу (

Лена Пур

1. Нельзя вино, примите водочки для настроения. Вот уж аллергия на водку - это такая редкость, что Вам наверное не грозит.
2. Ну дак аллергия лечится. Если у Вас была аллергия раньше, значит должны знать чем снимать симптомы. У меня пару раз была такая проблемма, снималась в течении пары часов обычным димедролом.
Ну и с наступающей днюхой ;-)))

Ника Курганова

Скукота с мужем дома сидеть? Тогда вам надо не о проблеме с вином, а о проблеме с общением думать...

Ксения

Что ж делать, если Вы заболели.. .
Придумайте что-то интересное
для Вас с мамой и мужем. Или -
представьте, что есть люди, к
которым вообще никто в день
рождения не приходит.