Aleksey Alex

Всем привет! скажите у меня очень смешная ситуация!

С мамой живу и с парнем встречаемся! маме парень не нравится!!! всяко его называет, типо ты дура и т. д. а я его люблю ((( что делать??? мам орет орет ((я не могу уже слушать! ее! нервы слезы, как быть?? завтра мой парень уходит на 2 месяца в зону ((ерунда я его люблю а мама найди другого ((мне щас больно очень ((от всего! не хочу жить ((если она меня закрывает дома!
и говорит не куда не уйдешь! как быть то ((мне не чего не надо! может мама права ((я не могу без него! у нас даже секса бывает нет а мама говорит ой ты проститутка! ! а что я не живая раз его люблю! мама говорит я ему бошку разломаю а она ребенок!

мы бы сняли квартиру!!! я запуталась!!!! не могу уже!!!! так жить!!! почему она не понимает меня!

Алена Пажетных

В зону на 2 месяца? Это за что на зоне срок-то такой?)) ) Мать права, а ты дура и по написанному видно что дура.)) ) Слушайся маму, сама ты еще решения принимать не в состоянии.

Алеся Смирнова

толстый тролль

Ол
Ольга

это ж за что такой срок то дают 2 месяца и на зону

Лена Холодкова

когда нибудь видела чтоб свекровь с зятем ладили

Merym Sarybaeva

Снимите квартиру и живите отдельно

Наталья Устинова

Годиков то вам сколько?

Виктор Шнайдер

МАТЬ ОДА! ЕПТА! ПОСТАВЬ СЕБЯ НА ЕЕ МЕСТО! ЕСЛИ У ТЕБЯ ТАКАЯ ЖЕ ДОЧЬ БУДЕТ! что будеш делать?

Николай

тебе надо поговорить с мамой. . спокойно, за чашкой чая/кофе. . договориться, что выслушаете друг друга до конца. . сначала выслушай мнение матери, уточни чем именно ей не нравится твой молодой человек, может она чего-то не знает или в чем-то заблуждается, объяснить ей что тебе нравится в нем. . если не можете говорить - перебиваете друг друга или не дослушиваете до конца - напиши ей письмо.. в котором все объяснишь и попроси, чтобы она такое же письмо написала в ответ. . письма всегда читают до конца и в письме не перебьешь и не закроешь рот. .
а вдруг твоя мама права? вдруг по своему жизненному опыту она знает что у вас не будет будущего? знаешь ведь как говорят - любовь слепа. . мы сначала ныряем с головой в любовь, а потом уже плачем когда нам делают больно те, кого любили. .
и пусть твой парень постарается наладить отношения с твоими родными. . знаешь, любовь такая штука, что ее часто путают с влюбленностью и страстью - последние две быстро проходят, а любовь матери - она на всю жизнь.. понимаешь о чем я.. ты сама в будущем мама - подумай, будешь ли ты переживать за свою дочь, если будешь уверенна в том, что ее молодой человек испортит ей жизнь. .
вам определенно надо поговорить. . у тебя все получиться 🙂

Евгений Зарубин

мда Зека любить... ( фу