Даша Башлакова

всем привет! ((мне очень плохо ((у меня ситуация дебильная (

я незнаю беременная я или нет (задержка чертавая (мой вообще не звонит седня ((дела дела проблемы! вчера написала что семью хочу а он я тоже хочу и не думай!! ! я щас сижу у меня депрессия (( тесты делала одну полоску показывают ((умереть охото ((неопределенность! какая то ..вообще что делать! сказал наверно увидимся сегодня сам не то не се
как мне быть (((нет настроения ..к врачу надо дак выходные быстрей бы уже

Яночка

тест бы показал... так что все хорошо у тебя, ну а насчет создания семьи, с человеком, которому не до тебя в такой момент, подумай сто раз, стоит ли?

Истеричка

Чего волнуешься? Тест же отрицательный

El
Elena

Одна полоска это значит "пролёт с залётом" :))))
То есть с семьёй придётся обождать!! !
Кстати, не стоит и надоедать парню,
регулярно чередующимися звонками и эсмэсками,
с вопросом, где ты? , и с сообщениями о том как вам хочется семью.
Иначе, как только определиться, что беременности нет,
он исчезнет из вашей жизни, вместе с неопределёностью!

Удачи вам!! !

Artem

в голове тосол вам лапши и вы сразу ноги в разные стороны

За
Забияка

Всё в нашей жизни не случайно, тебе дана эта ситуация что бы ты увидела какой он на самом деле. Успокойся и подожди, всё само разрешится. Если он поведёт себя не лучшим образом, то и не растраивайся! Значит не твой он человек, встретишь лучше! Лучше сейчас узнаешь какой он. Чем будешь сама себя всю жизнь обманывать.

Юлия

пути назад нет. Выходи замуж. Ну или аборт. Не думамай что аборот это так плохо. . все умирают и все кого-то убивают со временем, жизнь не здесь - так в другом месте.
Подумай серъёзно что тебе важнее прислушайся к сердцу что оно скажет - недо или не надо.

Пу
Пулат

Рипар, не пар себе мозги
На тесте ведь ни видно, то ни зги !