Любовь

Как мне быть в такой ситуации? Мне сейчас очень плохо

Вчера я узнала что мой парень писал моей подруги что она ему нравится что он ее хочет. Я это узнала он извинился сказал что сам не ожидал что так напишет. Я его простила. А сегодня узнаю что моя подруга ему задала вопрос кто ему больше нравится я или она. Он ей ответил что она только чтоб мне не говорила. Но она мне рассказала и сказала что так проверяла его. Я ему позвонила и спросила что это значит. Он отлетел нечего забудь и бросил трубку. Потом отключил телефон. Когда я дозвонилась до него и спросила его зачем он это сделай он сказал не хотел разговаривать. Я попросила объяснить то что произошло но он сказал нечего забудь и мне больше не звони. Мы друг друга мучиим нечего у нас не выйдет. Я хотела к нему поехать он сказал не надо. Я ему сказала давай я попозже перезвоню но он сказал не надо и что трубку не возьмет. Что между нами все конечно. Но вчера мне говорил что любит меня. А сейчас все кончено. И сказал что я ему больше не нужна. А сейчас на почту пишет мне извини любимая. Что мне делать я его очень сильно люблю. И не могу без него жить. Мне он очень нужен. Мне жить не хочется без него!!!!Хочется уйти из этого мира. Ведь он единственный кто мне нужен!! помогите как мне быть?
Юля, твоему парню сейчас намного труднее чем тебе. Единственное, что нужно сейчас, это время. И самое главное - слушай себя. Не окружающих а себя. И все будет хорошо.
Indira Kasymjanova
Лучший ответ
Что тебе делать.. . Проанализировать свой промах и понять, что ты ему недадоёшь в сексуальном плане.. . думаю ты хороший человек, но посмотрев фотки в твоём мире очевидно, что тебе надо срочно на передачу "СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!!! " Тебе надо срочно поменять имидж и стать внешне элегантно-сексапильной сучькой, оставаясь белой и пушистой внутри.... желаю тебе удачи в новом образе!)))))
Если любишь, то прости.... Но как правило такое отношение в дальнейшем ни к чему не приведет, потому как он так и будет так себя вести. Решать тут только тебе и тебе принимать решение.
забить, плюнуть и растереть, клин клином вышибают, а то женится и будет всю жизнь по любовницам шляться.
Андрей Карле
не зачто не рощай его! и не реви! потомучто он не заслуживает того, что бы ты из-за него плакала!
Пусть он потом поймёт, что с тобой ему было лучше чем с кем нибудь другой!
И когда встретишь, гордо подними голову, и пройти какбудто не знаешь его!
Такая красавица как ты найдёшь себе ещё 100 таких, и дже лучше, и они будут принцами на беллом коне!

Когданибудь и на твоей улице разобьётся грузовик с мороженым! ))))
улыбнись! и не надо киснуть!!! !
)))))))
Natalija Slisarenko
То Вы ему нужна, то Вы ему не нужна.. . Он сам, по-видимому не знает, чего хочет.
Зачем он Вам нужен, если в любой момент он может начать отношения с Вашей подругой или любой другой девушкой?
откажитесь от него. Зачем такой нужен, если ведется даже на подруг. Дело ваше, но я бы не простила!
Не прощайте такого! Он вами вертит как игрушкой! Я понимаю вам плохо, хотите умереть за него и все такое, но время лечит поверьте!
Сош Южная
Ну, если жить без него не можешь, тогда повремени с вашим примерением, продемонстрируй свою независимость... вот увидишь, он поймет, кого предал, и будет относится к тебе с уважением.
Но я бы на твоем месте бросила его, если он тебя предал один раз, предаст и другой... Думаю, тебе будет не очень приятно снова оказаться чужой и ненужной.
Успокойся, ничего страшного не произошло, дай молодому человеку немного времени подумать. Если он тебя любит-он будет твой..
Bekezhan Mendeyev
все, что нас не убивает, делает сильнее!!!! если человек не пожет оценить вас по достоинству и элементарно не уважает, тогда зачем вам такой человек!! ! Всегда в первую очерель думайте О СЕБЕ ЛЮБИМОЙ, а мужчин много -на нем свет клином не сошелся!!!!
главное успокойся, понимаю не легко! но всё же! жизнь прекрасна, пройдет эта черная полоса.. . и время расставит всё на свои места! сильно за него не держись, раз он с легкостью может сказать, что ему не нужна.
Знаешь, я тебя очень понимаю! Да прости ты его раз не можешь без него, говорят нельзя, а ты прости, делай с ним всё,но пожалуйста не ревнуй, ведь именно так я потеряла своего любимого человечка!!!!