Любовь

Совсем запуталась... очень плохо...

Влюбилась.. Он вёл странно себя, хотел отвечал, хотел нет.. На половине разговора может выйти или проигнорировать.. Уехал куда-то, не сказал, больше недели не писал.. Я стала сходить с ума.. Агрессивной стала.. Подруга не выдержала и написала ему мол спасибо за то, что ты с ней сделал. Она рассказал ему про меня, он сказал ей, что я ему нравлюсь, я красивая, я понимаю то, что многие не понимают, но я чувствительная, и он не хочет отношений со мной чтобы не сделать мне больней, мол не постоянен! А так я ему дорога как друг.. Поблагодарил подругу за то, что рассказала.. И 2 дня всё было лучше некуда! Волновался обо мне, писал, предупреждал когда зайдёт, куда идёт! А со вчера опять всё по старому.. И так полагаю опять месяц страдать буду, потом опять мозги вправит кто-то и он опять 2 дня будет хорошим.. У него что-то происходит, сам сказал, что ему плохо, но почему не хочет говорить. Я сказала что в душу лезть не буду, захочет сам расскажет! А самой опять так плохо стало... Так обидно... Что всё пустое.. Все его слова пустые! И про то, что скучает и что рядом будет! Уууфффф....Если я многое понимаю, почему не открыться мне? Как тяжело и обидно! Если честно порой даже жить не хочу.. Плохо очень...
знаешь, я понимаю тебя. . только мне было больнее только из-за того, что он даже хотя бы пару дней не был хорошим.. . мы с бывшим провстречались 4 месяца (скоро будет 4 месяца как расстались, а я до сих пор не могу начать встречаться с кем-нибудь другим.. просто не могу!), а потом он однажды написал мне и сказал: "Маша, я больше так не могу, бла бла бла.. . мы и так не видимся, бла бла бла.. . давай расстанемся! ! но как друг ты очень хороший! "
ну вот каким я другом для него являюсь: приходится писать первой мне и то раз в 3 недели - это редкость!! (
я бы посоветовала только одно: лучше сходить к психологу пока не поздно. поверь, так будет лучше для тебя
Ханжан Батыров
Лучший ответ
Не любит Вас. Срочно прекратите вообще с ним общаться. Дальше будет только хуже.
детка, можт к психологу сходишь?
когда тяжело и плохо - это не любовь .это желание завладеть человеком . вот поэтому он скрывается от тебя .даже если сам и не осознает этого .
Конкретно=он тебя не любит. Так не любят. Односторонняя любовь чревата проблемами-хотя="Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его. (А. С. Пушкин
Богдан Щурко
ну и зачем ты так неудачно влюбилась, влюбленность это радость изначально, а у тебя одни проблемы
Перед тем как пойдете к психологу, просто нарисуйте рисунок, ЖЕЛАТЕЛЬНО карандашами, укусите что придет в голову.. . И отдайте психологу.
Он не зря, мне кажется, предупредил тебя о том, то он непостоянен. Так обычно поступают люди, которые на самом деле даже не стремятся к серъезным отношениям с партнером. Ему хочется разнообразия. Сейчас он вряд ли сможет дать тебе то, чего ты так хочешь. Я думаю, что тебе нужно срочно переключиться на что-то более стоящее.
спасибо за совет
Посади его прямо перед собой. И влезь в нему в душу! Насильно!!!! Он расскажет - станет легче. И тебе больше будет доверять.. . Доверие - штука странная.
Олег Трубин
лучше расстаться с таким человеком, так и будете страдать, лучше один раз поплакать, чем потом мучиться бесконечно
ПРивет красуня !! не стоит этого всего, я вот ща гири толкаю и дурные мысли не лезут в голову! ! А вот скок готков твоему суженному))??