Любовь
Такая ситуация дебильная получилась (
Подружки позвали погулять на девятое мая, я согласилась но с условием, что пить не будем. Но так получилось, что я налакалась. Я парню не говорила потому что ему не нравятся мои подруги, но кто-то ему позвонил и он короче меня домой забрал. А по дороге меня вырвало в его машине. Это был ужас ( Я думала он меня из салона выкинет а он отвез домой и даже искупал. Утром я извинилась мне было так стыдно а он говорит что все хорошо. Но теперь он не разрешает видеться с подругами. Наверное я должна его послушаться да?
Он тебя очень сильно любит, береги его.
Регинчик Cалимова
Точно. Не знаю лучшего показателя!
Фу, алкашня..
Албанец!!!!!!!!!!!!
я не пью правда
просто девчонки как-то уговорили
Ну, подозреваю, что терпеливые парни, рано или поздно просто ставят жирную точку. те, кто долго терпят, обычно отношения разрывают быстро, окончательно и бесповоротно. Помни об этом. Если он тебе дорог, то ты больше не напьешься. Подруги, подругами, а свою голову никто не отменял. Сказать "НЕТ" может каждый, но многим проще тупо поддаться общественному давению, особенно, если это подруги. Я вот уже неск. лет не пью. И КАЖДЫЙ раз мне ставят рюмку, и каждый раз я будто впервые говорю им, что я не пью))) И некоторые до сих пор удивляются будто впервые))) Но это мой выбор. Сейчас реально лучше не ходить с ними, да еще и выговор им сделать, что они тебя уговорили набухаться (хотя, может, ты сама хороша была, тогда тут не к кому претензии предъявлять), а уже потом, глядишь, твои подруги обзаведутся парнями тоже, потом семьями-и бухат ьперестанут. Это 100%.Поэтому дружбу не разрывай, поддерживай, но на гулянки пока что не ходи. Погоди, пока они все нагуляются, набухаются, попадут во всякие неловкие ситуации, типа как ты вот, и тогда желание пить отпадет само собой у них, тогда-то и можно будет с ними гулять))) А из-за бухла, вун, некоторых баб, когда они бухие, тупо еб*т по 20 парней. Вот попадет какая-нибудь из твоих подруг в такую передрягу-и быстро мозги на место встанут. Это, конечно, хардкор, и, может, они не попадут в такую ситуацию, но я о таком слыхивала через знакомых, хочется надеяться, что такие случаи-единичны.
Албанец!!!!!!!!!!!!
Я не бухаю вообще
Но подруги во время праздников все время спаивают ((
Мой парень сказал что если я еще раз с ними увижусь то он короче меня накажет
А у меня просто других подруг нет я часто из города-в-город переезжала и только тут смогла нормально обосноваться и друзей завести (
Теперь придется их бросить ((
Конечно нет) он же лошок) гуляй с подружками все равно простит!
конечно. или одного раза мало?
..Выбор за тобой) ..просто моя бабушка меня учила - "Сколько пьёшь - столько должен и есть") ...а ты, наверное, совсем не закусывала))) ..ерунда - юношеская неопытность)..
Я б с тобой замутил. Блондиночка красивая ты.