Тарас Никандров

Очень смешная ситуация проч не пожелеете)))

Кароче Я С Одним Парнем НеДавно Ходила В Кино На Ужастик И На Самом Страшном Моменте Хотела Схватить Его За Руку Но СхватиЛа За.... член... как Думаете Что Он Подумал В Етот Момент И Что Он После Етого Будет О Мне ДуматЬ??

Дмитрий Соколов

обхохочешься

Та
Танюша

повезло парню!! ! он наверное счастлив, до безумия

Любовь Минаева

теперь ты обязана выйти замуж

Анютик Куцебенкова

ахахаха. Ну и как большой у него ?

??
??? ?

он будет думать что, он тебе понравилсяи ты хочешь с ним заняться сексом. Ты должна убедить что случайно это сделала. Вообще не понимаю рука и член отличаються. Как такое может быть?

Алексей

В глаза смотрела? за х. . держалась? обязана переспать.

Фаина Маткина

Ну ахаха... Да уж ситуация не приличная 😄
Просто сделай вид, что ни чего не было

Кирилл Загрядский

что тебя возбуждает страх

Гриша

Долго целилась?)))