Svetlana Shestakova

Вспомните смешные ситуации с девушкой или с парнем?

без пошлостей!

V@
Vassilissa @

Познакомилась с военным ( тогда не имели представления о мобильных телефонах) , пришла на встречу сказать, что завтра сессия, поход в кино отменяется. В этот момент дома был ремонт, но поскольку я не планировала ничего, накинула дубленку на замызганные спортивные штаны и полурваную кофту. Встречаемся... не успела толком ничего объяснить ему, как очутилась в ресторане.. . Продолжения не будет, до сих пор краснею при воспоминании, несмотря на то, что в последствии он стал моим мужем

Айдер Сейтаблаев

Интересный способ знакомства-парень на велосипеде врезается в девушку. Первая мысль девушки: "Что за идиот! ". В итоге их ребенку уже 1,5 года.))

Жа
Жанна

Ехал в маршрутке - напротив меня парень сидел и морды строил, язык гнусно высовывал. Дал по морде со вкусом, зуб выбил. Оказалось, не педик. его девушка сидела за мной . Этим мудакам мест рядом не досталось