Насти Никулина

Девушки, вы тоже обманывали парней? у кого была такая ситуация

Блин меня обманула девушка.. написала с левой страницы в контакте (общался так 2 недели )
отправила чужие фото.. а я как дурак поверил! очень понравились фото очень прям! и ее общение тоже!
2 обманула где учится- чтобы не нашел! я каждую свободную минуту уделял на общение с ней! пытался звать ее на встречу. она находила причины !!!
потом сама призналась ..встретился с ней.. кажется она стеснялась своей внешности (она симпатичная ..но немного полная !
я начал спрашивать почему обманула ..она сказала так получилось.. потом ушла.. удалила меня... и добавила в черный список.. потом я ее тоже!
и я ей не писал.. и она тоже! мне вот интересно почему я думаю о ней? если она мне не нравится?
у кого нибудь была такая ситуация

Анастасия Клименко

тебе повезло, просто повезло, что это оказалась не частная клиника по продаже органов