Виктория

Как можно встречаться с девушкой если такая ситуация?

Мы любим друг друга но не можем быть вместе т. к нам мешают ее бывшие друзья пацаны которые говорят мне что отпиздят. Мне не нельзя драться (как и заниматься спортом у меня серьезная болезнь). я ее люблю что делать? даже если она их будет посылать они будут на своем. .

Наталья Трофимова

встречайтесь только на твоей территории, или они за ней ведут круглосуточное наблюдение?

Надежда Ильина

да ты её трахни в рот и она твоя

Red Berry

Это ты в каком Быдлостане живешь? Игнорируй все не можешь драться руками таскай с собой молоток не надо бить всех бей одного! только не убей! Бояться больше психов если тебе это подходит будь психом! Решай проблему на корню! Здесь лечить бесполезно надо вырезать! Не обращай внимание на слова, гораздо опаснее когда молчат в ответ на обиду. Что за болезнь у тебя такая?

Сергей А

Когда любишь, уж поверь, ничего не мешает. А если есть отговорки-это уже твои проблемы. Все ждут поддержки, когда сюда пишут. Я так скажу: "Нефиг ныть! На свете бывают люди ну уж с серьезными болезнями, проблемами, но мы можем позавидовать их жизнелюбию и упорству! Ясно тебе? Собрал все свои силы и вперед!!! "

Светлана Тюкаева

вам мешает быть вместе не ее друзья-пацаны, которые.... а то, что кто-то слишком много болтает!

Неужели обязательно всем-всем рассказывать?

Фуад Бушуареб

Запишите на диктофон их угрозы и в милицию