Na Ta Lee

Такая сложная ситуация с девушкой, зачем она это делает

Вообщем встречался с девушкой 2 года, 6 месяцев жили вместе. Любили друг друга. Но я не работал, она устала от меня. Расстались со скандалом, однажды пришла домой пьяная, на телефон не отвечала, устроил скандал. В итоге она закрылась и больше меня к себе не пустила, на следующий день сказала забирать вещи. Но только мои шмотки, что я приносил из своего дома. Все подарки - телефон, ноутбок, фен, золотое кольцо и т д оставила себе. Я не стал спрашивать, я решил все оставить ей сам, принес еще то что дарил когда вещи забирал, её не было дома. Через месяц стала встречаться с новым парнем. Через полгода стала держать меня на крючке в сети, в статусах, песнях, в цитатах - всё о нас и как ей плохо без меня. Вынесла меня из черного списка, написал как мне плохо без меня - она меня забанила. Как вы считаете, помнит ли она меня, есть чувства ко мне или это лишь игра и моё унижение, мучение доставляет ей дозы самолюбия и чтобы нынешний парень не расслаблялся? , при всём при этом она щас с этим парнем. П. С. Я очень сильно её, работаю. . А о подарках я писал, теша себя мыслями что они напоминают ей обо мне или это всего лишь самообман?

*П. С. Я очень сильно её люблю...

Подарки были куплены когда я работал, потом долго не мог её найти..

Елена Липатникова

блин, ты не работал, а на какие деньги ты ей подарки покупал? ? на родительские что ли? взрослые уже, пора понимать, что великовозрастные детки девушкам не нужны, им опора в жизни нужна.. ) просто покажи ей что ты стал независим и самостоятелен, может и вернется если любит))

Анастасия Сидельская

вот дура зачем отбирать то что подарила, низко... я вот не забирала... познакомся с девушкой, утри нос ей..

Grisha Bobrovski

Лучше всего... тебе стоит забыть об этой девушке и найти другую, если она так с тобой поступила, можно сказать не поддержала тебя в трудный момент - это не любовь. А то что она держит тебя на крючке - это как сказать... эгоистичность, собственничество... мол и со мной не будешь и другим не отдам. Зря время на неё только потеряешь.

Константин

Вот что-то и мне подсказывает, что с подарками вашими она неспроста не рассталась.. . но.. . у неё уже другой паренёк.. . вы сами-то как на это смотрите? Не напрягает? Вот и выходит, Дмитрий, что девушка ваша бывшая просто решила с вас " хоть шерсти клок" поиметь.. . сочувствую.. . Ищите другую девочку, не зацикливайтесь.