Todasca

Подскажите что делать, сложная ситуация, совсем растерялся

Слушайте у меня такая проблема. Мы с девушкой расстались летом, мы одногруппники, я её до сих пор очень сильно люблю. У нас всё было хорошо, а потом когда мы разъехались летом она мне по телефону сказала что не может быть со мной (у нас разный цвет кожи) , мол на неё давит общество, когда мы были вместе (5месяцев) всё было отлично, любили друг друга безумно. Ну вот я пытаюсь добиться её любви, когда она ночью гуляет пишу, звоню, волнуюсь а она шлёт куда подальше говорит что не переносит меня на дух, вот вчера меня на встречу с другом её позвали и он мне впаривал что я ей не нужен и что она плачет когда я типа давлю своим вниманием и т. д. и что то сбалтнул по поводу времени мол отстань от неё на время и она сама на блюдечке вернётся, ну тут всё понятно-это конкретный бред. В общем все кто об этом знают говорят забыть про неё и т. д. , но я люблю только её и е хочу больше никого любить. Что мне сделать что бы отношения вернуть? я не смогу отстав от неё смотреть как она с другим, мне это сердце разорвёт и я ещё на того парня накинусь... Любовь проходит и т. д. это не та ситуация, я знаю какие чувства бывают когда любовь проходит, я ЕЁ люблю не смотря ни на что и приму её такой какая она есть

Наташа Колесникова

не знаю как тебя зовут, но могу сказать одно маленькое слово. глаза которых не видишь забываешь, не приставай за ней, пойми выбор всё равно будет за ней быть или не быть! ты создал атмосферу большого вниманния, теперь создай ситуацию лишения, просто исчезни и живи и ты поймёшь что нужно ценить себя! пройдёт время и она сама будет спрашивать о тебе

Los Merengues

друг мой вот тебе мой совет! перестань за ней бегать! ! она еще больше будет тебя пренебрегать. внимание не обращай на нее, найди себе девушку другую. потом посмотри на ее реакцию. если не вернется то не судьба! жизнь продолжается, ты еще встретишь ту единственную.

Светлана Белозёрова

Мы любим тех, кто нас не любит. .

(хорошее стихотворение..)

Надежда Дворенкова

ну что тут скажешь,,, налицо-типичный ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК и у тебя есть 2 выхода: БОРОТЬСЯ или СМИРИТЬСЯ,, , ВЫБОР ЗА ТОБОЙ!!!

Анна Ясинская

Не факт, получится ли вернуть эту девушку.. . Может, стоит все принять, как есть? Ведь из-за этого Вы не можете начать нормальную жизнь; а сейчас столько милых, но одиноких девушек. Лучше найти ту, которая в любой ситуации будет с Вами рядом! И та больше не будет нужна.

Гу
Гуис

Ваш друг прав на все 100%, чем больше Вы будете доставать ее тем больше от себя оттолкнете. Раз уж Вы решили для себя что примите ее в любом случае, оставьте ее и любите про себя. Будет больше шансов вернуть ее.

Светлана Казначеева

самое больное-оставить человека для его же блага. увы, мы все эгоистичные создания, и в такие моменты оторвать от себя то, что любим-это для нас святотатство) вы что!!!! я люблю его (ее), как можно!
это естественно, не все такие из нас титаны, чтобы противостоять тому, что в нас заложено.
полагайтесь на своюнтуицию. попробуйте взвесить все. поставьте себя на ее место. мб для вас что-то прояснится. я не знаю ситуацию вживую, но судя по написанному, она действительно не хочет с вами быть. вот если уж ОНА НЕ ХОЧЕТ, то вы и не добьетесь ее сами, и не заставите. есть вероятность, что она вернется к вам, не спорю. но если вы увидите достаточно поводов для того, чтобы думать, что она просто дурака валяет и еще не поздно вернуться назад (вот здесь судите трезво, не вплетайте того, что хотите видеть сами), -боритесь за нее любой ценой и победа будет за вами, иначе просто порвете себе сердечко. это я вам как доктор говорю))) =)))))))надеюсь, все будет хорошо, удачи вам!