Александр Догот

Что вы бы делали в такой ситуации девушки?

Общаюсь с двумя парнями. Недавно они оба признались, что я им якобы нравлюсь. И дело в том, что ни к одному, ни ко второму я не испытываю взаимных чувств. Для меня они просто как знакомые, но не более того. Как-то сложно всё, не знаю как дать им понять, что мне приятно просто общаться с ними, но не хочу с ними никаких более близких отношений.

Baxtiyor Maxmatkulov

да что тут сложного? Прямо так и скажи. Вежливо, но настойчиво. А будешь тянуть, так они с каждым днем только сильнее влюбляться будут, и чем дальше, тем тяжелее им будет твое признание в том, что они тебе как парни не нравятся. так что не тяни с отказом

Влад Цишковский

Зачем намёк, просто сказать.... Мне приятно с Вами общаться, не более.

Петрова

Влюбись в полного уебка мудака, у которого IQ меньше 70.А этих нормальных парней зафрендзонь

На
Наталья

Да фред-зона это дело такое)

Сергей

Признаться в дружеском отношении и отправить во френд-зону

Владимир Додонов

назови их геями и пусть найдуд друг друга))