Ольга Соловьева

Что делать в такой ситуации? Не клеится с девушками совсем, а хочется...

Мне 21 год, девушки еще не было никогда, я даже каюсь не целовался... У меня с детства плохо с ними, я никогда не нравился девушкам совсем. А ведь уже пора... тем более с этим все в порядке, не голубой и не инпотент и секса хочется. Я даже не знаю, я пробовал даже в инете знакомиться и не раз, но ничего не вышло.... не подхожу ни кому... В живую знакомиться вообще очень сложно, я пробовал но опять же не вышло. Время от времени меня начинает все это выводить и я просто становлюсь неадекватным, наверное вы сами понимаете, 21 год мало того секс отсутствует, но и сделать ничего нельзя. Я честно не ною, просто у меня уже ощущение безысходности.

Наталья Выборнова

попробуй поработать над собой, переборой свой страх и стеснение: ) девушки любят больше доминантных мужчин.

Елена Тимошина

в качалку начни ходить