Геннадий Ветров

Что делать в такой ситуации ?+

Девушке нравится парень, она ему вроде тоже, они танцевали на студенческой вечеринке весь вечер вместе, вроде все шло на лад, но потом она уехала из города, а когда вернулась у него уже был вовсю роман с ее одногруппницей! Как девушке поступить? Он говорит, что любит эту одногруппницу...

Но девушка очень любит этого парня и хочет чтобы он к ней вернулся. Проблема в том, что одногруппница намного красивее ее и наверно это главное для этого парня (

Ну не вернулся к ней, а просто был с ней, а не с другой девушкой.

Они долгое время были друзьями и девушка его любила, но боялась сказать. У них были такие хорошие отношения.

Ну почему сразу жениться? Но он танцевал только с ней весь вечер и она стала питать надежды, а он вдруг перекинулся на другую девушку. Она в нем разочарована и как в друге и как в парне.

Между прочим он тоже мог бы ей сказать если она ему нравилась. Что сразу на девушку накинулись. Просто мне кажется, что этот парнишка перекинулся на одногруппницу, потому что ему понравилась ее красивая внешность - а воспитания и ума ей не хватает. Он скорее всего ее бросит и опять станет клеиться к этой девушке (

Кирилл

Никак не поступить. Если танцевали-то что теперь обязан жениться....

Александр Чудиновских

А какое ваше дело? Они сами должны разобраться, и вообще если танцевал, тогда женится обязан. Глупо

Евгения

Отпустить, в универе парней море, выбирай не хочу

Юлия Котельникова

Он уже влюблен в другую, ничего уже не поделаешь!!

Владимир Панков

найти другого!

Павел Сорокин

усвоить урок, о том что нех тянут ькота за яйца, и не бояться говорить людям о своих чувствах