Виталий Абраменко

Что делать в этой ситуации

В общем я люблю одну девушку, но у нее есть парень. Она очень хладнокровный человек . И ей наплевать что чувствуют другие, ей главный парень и родители с семьей . Она сказала забудь про меня . Ну как бл*ть я могу забыть про нее, я люблю ее . Пытался забыть ее, занялся другим делом но все равно. Люди помогите, мне бл*ть щас пздц как плохо

Рустам Галимов

Займись спортом, многим помогло, может увидит кубики и заинтересуется, серьезно, спорт, дота и все)

Сергей Усаньков

А теперь представь, как тебе на шею вешается тетка, которая тебе совсем безразлична. Она сопли размазывает и воет про вселенскую любовь к тебе. Как ты поступишь? Что при этом будешь чувствовать?

Каламкас

Свалить в туман и не лезть в чужую жизнь и отношения!

Игорь Баширов

Сегдня больше не бухай. Ты уже седьмой раз спрашиваешь. Последний раз курни и спать иди.

An@stasiya Андреева

Другую найди, обязательно лучше нее и займись этим серьезно. Иногда нужно поступать поперек всех чувств, тем более когда вариант полностью безнадежный. Другая может оказаться лучше. На свете очень много классных девушек.

Марина Михайлова

Ну почти ка у всех! ? А ты иммунитет её и свой учитывал.! ? или может ей там будет лучше, не будет Брака в потомстве с тем! ? А с тобой как раз будет! Так что делать буим. буим вникать али как!?