Наталья Симоненко

Что мне делать в данной ситуации??

Парень котороо я люблю .Мне назло встречаеться с друго. Да и я прекрасно знаю чтобы вызвать мою ревность... Мне об этом его друзья говорят. Что он гордый очень... посоветовали позвонить. и сказали скорее всего будет все отрицать.. и он делает вид что не хочет общаться

Виталии Илькевич

Бросить! Он лох. Зачем тебе такой!

Любовь Арипова

голуба, ты сериалов пересмотрела, парню которого ты любишь значит больше эта девка нравиться

Рустам М

не унижайся зделай перерив гдето до 2 недель сам позвонит

Олеська Тихонравова

подойти, обнять, расцеловать.. . наговорить ему кучу комплиментов, что он у тебя самый любимый, самый лучший.. .
А потом спокойно поговорить.. . )))