Alexey Diagilev

Что посоветуете мне делать в данной ситуации ?

Сегодня он опять меня приревновал и без повода С УТРА ВСЕ БЫЛО ХОРОШО В ОБЕД ПРИЛЕГЛИ ОТДОХНУТЬ И КОГДА УЖЕ ПОЧТИ ......Я УСНУЛА услышала СТУК В ДВЕРЬ но так не хотелось вставать идти окрывать и перебивать сон И Я ПРОСТО ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ НА ДРУГОЙ БОК ИГНОРИРОВАВ ЗВОНОК а вот он прореагировал на все это страшной ревностью И мне устроил большой скандал ревности--за то что якобы ко мне приходил любовник и поэтому я не открыла дверь Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ ЕГО ГЛУПЫХ ФАНТАЗИЙ и так как ревность и вынос мозга был постоянно хотя живем вместе всего то 3 месяца (И ОН ДАЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЗНАЕТ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБОВНИК -какая наглость и глупость ) ---Я ПРЕДЛОЖИЛА ЕМУ РАЗОЙТИСЬ ОН уехал сегодня к маме с ночевкой А Я ВОТ ДУМАЮ СТОИТ ЛИ РВАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАВТРА ИЛИ И ДАЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ ЕГО ВЫПАДЫ РЕВНОСТИ? Заранее благодарю за ответ !!

!

Irina Kosykhina

Ревнивцы редко меняются. И с ними как на вулкане. Смотрите по вам. Но шутки с такими психами плохи. Может все плохо закончится.

Александр Питч

сколько еще раз вы станете ЭТО вопрошать?
изыди! С ТАКИМИ ВОПРОСАМИ

Andrey

беги от него... он шизофреник...