Фаина Эдильбаева

как посоветуете быть в данной запутанной ситуации?

сразу скажу, я не жалуюсь.
я правда нуждаюсь в совете и хочу решить все мирно.

я студентка. организую лекцию священнослужителя у нас на факультете. все утверждено деканатом и тд. начинаю давать объявления о лекции.

на след день на меня выходит барышня, ссылаясь на то, что она от священнослужителя и что она должна организовывать данную лекцию. пытается давить на меня, угрожать, врать и тд.

я ей пресекаю ее попытки самодеятельности тк она пыталась поменять и тему и место и кол-во людей с примерно 35 до более 100. и все за всего-то 4 дня до лекции.

и деканат и люди, которые являются представителями священнослужителя - ВСЕ за меня.

не смотря на это она начинает свою пиар кампанию паралельно моей.
в ее объявлениях значится совершенно другая тема лекции и совершенно другой формат. но место и время пишет правильно.

ВОПРОС!
КОГДА КО МНЕ НА ЛЕКЦИЮ ПРИДУТ ЛЮДИ ПО ЕЕ ОБЪЯВЛЕНИЯМ В КОЛ-ВЕ ЛИШНИХ 60-ТИ ЧЕЛОВЕК, А АУДИТОРИЯ НЕ РАСЧИТАНА НА СТОЛЬКО + ЛЮДИ ПРИДУТ СЛУШАТЬ ЛЕКЦИЮ НА ЕЕ ВЫДУМАННУЮ ТЕМУ... .

как мне быть.. . я же организатор, соответственно я ответственна за то, что пройдет все хорошо и тихо и мирно.

а будет хаос

как всегда, ответы, вы превосходны.
что бы я без вас делала.

Людмила Марченко

ну раз она тебе угрожает, значит надо взять ее за божественную гриву, поставить в любимую позу созвездия рака и от опостолить в ее благословенное оче

Алексей Анашкин

На месте декана я бы тебя снял со всех ответственных постов, ибо мракобесие разводишь.

Лина Лукьянова

подай заяву в полицию что вам угрожают

На
Надежда

Сами запутались !

Емельянова Алена

Два мракобеса передрались из-за одного попа! Боже, спаси Россию.