Александр Косов

Что посоветуете в такой ситуации?

К нам в школе в 9 кл. перешла новая девчонка ( я в 10кл) , и она мне очень понравилась. Я сказал об этом своим двум друзьям одноклассникам, что мол я с ней хочу замутить. Только я успел добавть её в друзья в ВК, как в тот же день, я узнаю, что один из тех кому я сказал, уже с ней встречается (начал он после того как я ему о ней сказал) , и у них там всё серьёзно. Я спросил "Зачем она тебе? " , он сказал "Поиграть... ". Потом он сказал "какие у неё сладкие губки"...после всего того, что я узнал... я его просто убить хотел! Он знал, что она мне нравится, и у меня на глазах устраивает такую показушную х*рню! Я просто в шоке! Я с ним конкретно разругался, и он якобы не понимает, что он такого плохого сделал. в школе сегодня он пытался помириться, но я его посылал куда подальше, потому что с таким предателем, я разговаривать не хочу. Потом он написал на бумажке "Я с ней не встречаюсь! У нас ничего не было =)". Я ответил ему, что он может засунуть себе эту бумажку в задницу. Хотел ему шею свернуть (сижу на сосед. парте) , так он меня разозлил. Просто крыса и предатель! Я в шоке! Ни о чём больше думать не могу, кроме как об этой ситуации. Помогите. Подскажите, что делать, и как быть.

Наталья Мардиева

Видимо, он правда над тобой подшутил 🙂 Проверить не трудно: спроси у той девушки.. . Напиши ей сейчас, раз мысли не дают покоя.

Юлия Комогорцева

Хотел ему шею свернуть?
Чего не свернул? ! Иди дай ему по морде! Пусть он будет в шоке))

Дмитрий Клочков

Слушай, успокойся уже, мне бы твои проблемы.... Забей и живи дальше....

Сергей Бахромкин

пойди к ней и пригласи погулять..