Татьяна Неретина

Такая вот ситуация, что посоветуете делать?

Открыли с подругой кадровое агентство, сняли офис . В первый же день во время приема клиента к нам заходит амбал 180…толстенный… с глазами отсидевшего и ни 1 раз отморозка и на повышенных тонах нам заявляет, цитата: «Вы, курицы, куда лезете, на чью вы территорию залезли, вы тут работать не будите, я вам не дам… не уберетесь по хорошему пожалеете….» . Мы в шоке бегам к собственнику. Он же нам заявляет: «А что вы хотели это представитель такого же кадрового агентства, которое находится через два кабинета от вас. Естественно они не хотят, что бы вы тут работали. » Мы пытаемся доказать, что никак не соприкасаемся с ними…. никак и ни чем не перекрываем им пути, но…. собственник сказал – разбирайтесь сами. Они люди серьёзные, а вы…. Мы к этим «серьёзным людям»… этот «амбал-отморозок» повторил всё то же самое… про куриц и про то, что работать они нам не дадут) . И обещание своё сдерживает – выключают нам свет…. закрыли нас на этаже (якобы двери замок меняли)….. и как только к нам приходит человек… заходит этот амбал и начинает скандалить, орать и оскорблять нас. Мы пригрозили полицией так над нами откровенно ржали…. мол у нас всё схвачено…. участковый НАШ парень и мы найдём за что… ещё и вас привлекут….. И так 4 дня…. сегодня уже подходим к этому собственнику офиса и говорим: «Хорошо. Нам понятно, что нам работать тут не дадут. Отдайте наши деньги, которые мы заплатили за месяц и мы – уходим» И тут нам выкатывают: «Идите куда хотите… а деньги вам никто не отдаст…. у вас нет никаких прав…. изучите сначала законы» . Мы вообще сейчас в простарации…. такого а-ля 90-е мы просто не встречали и несталкивались……… …
ЧТО ДЕЛАТЬ? Посоветуйте……….

Сделать то может и не сделают, но работать то реально НЕ дают.... третируют и устраивают скандалы, как только видят, что у нас человек....

Жа
Жанна

обратиться к юристу. Да, такое ещё существует.

Ан
Анастасия

Закрывайтесь! Все равно толку - не будет! Раз Вы сами себя трудоустроить толком не смогли...

Людмила Дроздова

Мечты это ваши девичьи, что вы что то там открыли...

Юлия Хавроничева

Записи камер видео наблюдения со звуком и прямиком в суд, купленный участковый это ерунда обращайтесь выше. либо меняйте месторасположения и живите спокойно. за аренду вам денег ни кто не вернёт)

Ан
Анна

Единственное действенное решение : нейтрализовать неандертальца любым способом