N*
Natali *

Такая ситуация ...Что мне делать?

Я растеряла всех друзей. Почему?

Сначала разошлась с одной (она мне сказала, что не хочет со мной общаться, т. к. я, по ее словам, быдло) , а потом, вторая ушла к первой. Т. е. никакой ссоры не было, она сама ушла.

Как - то я у нее спросила домашнее по химии, а она мне ответила: "В школу надо ходить" , в итоге кое - как она мне сказала, при чем, я ее после поблагодарила, она просто бросила трубку. А вообще, если что, то она сама ко мне подходит, чтоб я ей списывать давала. Один раз не дала, она сказала: "Ты - эгоистка! Раздражаешь меня уже! ". Вот ...

А меня только эти двое были, больше друзей нет. Что делать? Где найти нормальных друзей, если я никуда не хожу кроме школы?

Ма
Максим

больше общаться, общаться, общаться.. . друзья сами найдутся. удачи )))

Светлана Гунбина

они просто тебе в чем-то завидовали, вот и все. не обращай внимания на бестолковых тёлок. встретишь настоящую, искреннюю подругу - сама начнешь ее ценить. и вот она-то будет настоящей.

Два По

Нужно выходить за рамки школы - только так ты сможешь найти родного по духу друга. Запишись на секцию. Начни чем-то заниматься. Я сама училась в школе, занималась спортом, ходила на дополнительные курсы и подрабатывала И все успевала и круг общения большой и друзья есть очень хорошие.

Алексей Кузнецов

так может стоить начатьк уда то ходить кроме школы? Друзья, как правило, возникают на фоне общих увлечений - какие у тебя есть увлечения, хобби ?