Екатерина Качалова

Что делать если вот такая ситуация? (внутри)

У меня есть 2 подруги) Я сама их считала самыми лучшими) Но потом начела замечать что я им не нужна. Всееегда они от меня скрывают все, говорят при мне только на ушко... мне при этом не приятно... вдвоем сидят, на меня им кажись ваще пофиг... я так нехочу я хочу с ними еще дружить. Почему так то? Они меня просто используют... Псоветуйте пожалуйстааа!!!

Маня Киула

сменить круг общения

женской дружбы не бывает

ищи мужчин. **

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

Наталья Данилова

Поговори с каждой по отдельности

Сергей Максюта

В этом случае нужно не подружек, а друзей. И то, что подружки скрывают и вслух не говорят, парень сам будет шептать Вам на ушко ))))

??
??? ?

научись быть личностью. . иначе тебя тебя будут покупать как пустышку. оцени себя и подумай, а оно тебе надо их общество? .
пока себя не оценишь, тебя будут манить какой-нибудь блестяшкой и будешь подобно шушере вилять хвостом и прыгать на задних лапках лишь бы только заметили. .
ещё раз повторяю- будь настоящей самой собой, независимой от лжедрузей и лжеподруг. . если конечно у тебя настоящая натура и характер. . если нет, то и говорить не о чем.

Мария Ветрова

Я думаю если сделают пункт возроста (модератору привет) будет легче отвечать и советовать что то.
Они нашли наверное общий язык друг и другом. Будь умней. Зацепи их чем нибудь. Найди себе подругу или парня и ходи перед ними с ним. Надеюсь поможет. Удачи.

Mint Wind

не общайся с ними