Марина Мастяева

ситуация такая.... внутри...

я переписывалась с человеком
предлагал встретиться, я отказалась
потом он пропал
через пол года объявился
опять звал - я отказалась
он пропал опять, ни трубку не берет, не пишит.. .
говорит, что я его друг
я ему написала что давай дружим, но без намеков на секс
он начал уклоняться от ответа
я ему пишу - я тебе на один раз, или запасной вариант?
он мне - пусть это будет секрет,
еще немного смс и все, как отрезало.. .
ни смс, ни трубку не берет, с чужих номеров берет, с ним все в порядке.
объявится ли снова неожиданно, чтобы позвать меня на встречу,
он ждет когда я похудею.. .
он меня хочет развести на секс на один раз, или хочет отношения со мной,
он пишит что он без работы и без денег, девушка есть, но он не понимает почему она с ним, елси у него денег нету.. .

Ев
Евгения

И чего? где вопрос-то?
дать или не дать?
Не о том думаешь. Уводят и от толстых, и от худых, бросают и страшных и красавиц. Секс - не гарантия вечного счастья. Даже любовь - не гарантия того, чтобы "они жили долго и умерли в один день". Постарайся просто найти своего человека - не падай на хвост каждому, кто тебе написал или предложил встретиться.

Галина

Извини, конечно, но ты полная дура! Найди себе нормального парня и не страдай этой виртуальной фигней, у него нет никаких серьезных намерений, что еще не понятно!

Ир
Ира

господи что за чмо там такое интересно (ждет когда ты похудеешь.. ну это жесткач) беги от него подальше