Наталья Иванникова

Была ли у вас такая ситуация ?

Каждый день сталкиваюсь с одним и тем же парнем, в разное время суток, пойду в магазин а он от туда, иду поулице к своему лому он по этой же дороге в противоположную сторону, почему вот так слалкиваються люди ?

As
Asemoka

вы просто живете на одном районе.
но ты можешь привлечь его внимание . и тогда он будет думать о тебе так же, как ты сейчас описывала.
а там и судьба и все остальное приклеится . наверно ...

Дашутка

А тебе до него что? Думаешь, он преступник?!

Ти
Тина

да я тоже всегда с соседями сталкиваюсь. .
ох неспроста это, неспроста..

Ол
Ольга

думаю, это судьба, хотя возможно я ошибаюсь!

Жа
Жаннета

Может быть это знак такой вам? Подойдите к нему и заговорите с ним. А может он специально так делает, но не решается сам завести с вами беседу?