Виктория Смоловская

а как вам вот такая ситуация. ??

Парень сегодня уехал отдыхать ...(Я с ним поехать не смогла- работа а его только сейчас отпускают с работы)
Ну так вот хотела его сегодня проводить (живем вместе ) а он трубки не брал .. написала сообщение когда сел в самолет типа удачно долететь и все в этом роде - в ответ тишина (( Пришла домой .. но попасть не смогла ...так как было заперто и на второй замок, а ключей нет у меня от него ...жесть товарищи ...

Почему такое наплевательское отношение :???

Татьяна

что жесть, это точно ((((((((может у него своеобразное расставание такое?

Марина

Может ты так ему нужна.... т. е. не нужна....

Юл
Юлия

отвечая на вопрос---наплевательское отношение может быть по 2 причинам---такой человек безответственный в принципе
и такой безответственный конкретно по отношению к вам
но суть от этого не меняется и легче не становится
по- моему, человек ясно даёт понять----квартира заперта, до свидания

Le
Lena

похоже сильно волновался...

Milena

такое ощущение что он попрощался с вами и поиздевался на последок, зная что не попадете в квартиру....

Ма
Марина

я думаю что у него как и у всех нас в день отъезда или отлета куча дел наваливается, которые как всегда не хватает время чтоб решить по нормальному, меня например в такой день лучше вообще не отвлекать и не трогать, я полностью абстрагируюсь от внешнего мира и забиваю на всех, чтоб ничего не забыть, а про замок он походу в спешке просто забыл, это же "мужчина" их строго судить просто совести и жалости не хватает, так что не парься, жди когда позвонить, думаю все будет гуд, а если не разу не позвонит и не напишет, то можешь ему на двери баллончиком написать что-нибудь "хорошее"))))) на долгую память!!!!