Мстислав Лыкович

Вы с мч в гостях... такая ситуация:

Там еще 2 парочки. И одна и вторая замужние. В общем одна девушка чрезмерно стреляет глазками, выклячивает при всех задницу и заигрывает с мч.... ваша реакция? Что делать в такой ситуации? Грубо сказать, что е*анутая и за себя не ручаюсь или молча сказать, что мы уходим. Стоит ли говорит о ней с мч, говорить ему что она обращает на него внимание.... или???

Алена

прижать её к с тенкев тёмном углу и оттаскать за волосы

Зи
Зинфира

Я бы легко сказала бы мч своему тихонько, вместе посмеялись бы: ) а вот если бы он заинтересовался стрельбой этой глазками - в могиле ему место, причем быстро) с девушкой в любом случае разбираться бы не стала, как хочет, так и ведет себя. Значение имеет только реакция любимого!

Маргарита

ну так и ёб-...ни В чем вопрос)))))

Ек
Екатерина

если ты среагируешь значит ты не уверена в себе и в своем МЧ т. к. допускаешь возможность что его могут у тебя увести.

Светлана

Розвернуться и уйти.. . побежит - любит.. . не побежит.. . пусть идет нафиг урод галимый )))

Св
Светлана

Начнёшь дебош - покажешь, что ты слабее её. Лучше уйти и желательно вместе с МЧ . На будущее- не поддавайся на провокации....

Ан
Аня

если вы ЛЕДИ ! ,ДАМА! или ЖЕНЩИНА ! -в
общем КОРОЛЕВА !
а не самка, тетка с базара ...и т д ..
то никогда и ничем не унизите своего мужчину, тем более в обществе ..
НЕ ДОВЕРИЕМ К НЕМУ ! ,ни СОБСТВЕННЫМ ПОВЕДЕНИЕМ ...
да мало ли где и когда еще придется вашему мужчине пройти испытание
на ВЫДЕРЖКУ, ВЕРНОСТЬ и СИЛУ ВОЛИ ...-вот и посмотрите еще раз ,
кто он есть !!!
а делать выводы будите - без свидетелей ...
а на то как ведут себя другие люди ( я о соблазнительнице ) вы повлиять не можете ..
ну только если не покинув данное общество....

Арзу

а муж её что?
а ваш мч как риагирует?

Ан
Анна

а он то че как теленок определиться не может с кем он хочет быть