Надежда Гулевич

Подскажите в чем дело? (ситуация внутри)

Дело в том, что я влюбился в 14 летнюю. Именно влюбился, я могу назвать это любовью, а не влюбленностью, не простой привычкой и ничем более, а именно любовью. Поэтому говорю сразу, что забыть ее - это нереально! ! Как узнал после, я ей тоже не безразличен, уже около года. В прошлое лето мы каждый день выходили на улицу, вместе с нашими общими друзьями. У нее еще никого не было до меня. Но и мы с ней не стали встречаться. Она говорила, что люди не поймут, если мы начнем с разницей в 4 года встречаться. Самому мне сейчас 18. И нет, я не думаю только о сексе и как бы быстрей затащить ее в постель. Для меня секс - это не главное, это лишь хорошее дополнение к отношениям. Мне просто реально хорошо рядом с ней. Обсудив все вместе, мы решили не начинать отношений. Да и действительно, сейчас эта разница в возрасте приличная, но в будущем, это же вообще ничего! Сейчас я учусь в другом городе и вижусь с ней раз в три недели, когда приезжаю домой на дня три. Дошло до того (не буду вдаваться в подробности почему) , что один раз, разговаривая с ней по телефону, я спросил: "тебе реально пофиг на меня? " На что она ответила "да" и еще смеялась. Сейчас же снова все было нормально, она еще после того случая извинилась и сказала, что по прежнему любит меня и что я ей далеко не безразличен. Сказала, что просто не знает, что с ней происходит. Сегодня же (только что закончил разговор с ней) она говорит, что не выйдет на улицу, просто не хочет. Говорит, что сама не знает, что происходит с ней, но просто не хочет. Хотя я и так приезжаю раз в три недели. Ее подруга, как и она, сказала, что она сильно изменилась, сам я этого не заметил. Я просто не знаю, как ее понять. Ссылать все на ее возраст и "месячные" или что? 😄 Подскажите, в чем дело?..

Ир
Ирина

Не хочет - не лезь. все просто.

Katya

Не думаю что в 14 лет можно знать что такое любовь. Согласна, что если она себя так ведет, не надо навязываться. Захочет быть с тобой- скажет. Останьтесь пока просто друзьми

Ол
Оленька

У НЕЕ СЕЙЧАС ПЕРЕХОДНЫЙ возраст..., тяжело тебе с ней будет!

Та
Тамара

она просто видит тебя редко! потому и сомневается, а стоит ли вообще это затевать и привыкать к тебе.. .
чем ты думаешь она11 дней занимается? - скучает!