Бек Пашаходжаев

Здравствуйте. внутри вопрос про ситуацию с любовником.

Встречаемся с декабря, тогда он очень меня выручил.
не только для секса, еще и просто мило проводим время, друг друга поддерживаем, советуемся. я вроде к нему уже привыкла. мы оба иногородние, каждый снимает жилье. месяц назад его уволили, работать на дядю он больше не хочет, но и свои проекты запустить не получается. скоро ему станет нечем платить за жилье.
когда встречаемся, я выслушиваю о плохом государстве, плохих начальниках, тупых людях, о каких-то других вселенных, идеальном мире и прочих утопиях.
мне это начинает надоедать.
раньше я думала позвать его жить к себе, пока не запустит проекты, но у меня однушка, и я не знаю, смогу ли все это выносить.
как бы вы поступили?

Cutie

Нужно его поддержывать морально, а с переездом повременить!

Катюшка

деточка в отличие от советующих последствия принятия и реализации решения будут касаться тебя так что подумай

Маньяк Фишер

Не мужик. Почему ты должна выслушивать это нытье?