Валерий Большаков

Люди рассудите. Офигеете от ситуации. (вопрос внутри)

Встречаюсь с парнем 10 мес.
Зае*бала ему мозг по поводу того что не люблю противоположных друзей противоположного пола в его фейсбуке - удалять не торопился просто закрыл друзей от просмотра других. На этой нервной почве у меня выкидыш был.

Далее одна диваха написала мне что она его невеста и ждет его в его городе - я ему сказала он начал постоянно повторять "Зачем я ей писала" - "Ты мне веришь или ей" я ее не знаю ---но не торопился удалять ее из своего фейсбука для того чтобы показать мне хоть что то - (На этой почве я ему мозг так же замонала походу) и я просила его для того чтобы я не сильно переживала и верила ему, чтобы он хоть положил мои фотографии в его альбом, ну чтобы друзья видели - сказал потом и месяц тянул это - на этой нервной почве у меня второй раз выкидыш случился.

И недавно он написал на фейсбуке под фотографией другой красивой девушки "Твои глаза могут убить". (причем мои фотографии никогда не комментировал даже)

Завтра он улетает - договаривались, что прилетит обратно только из за меня строить семью со мной т (чтобы прилететь обратно - очень дорогая виза)

При этом всем звонит каждый божий день 10 месяцев спрашивает что кушала как дела, бежит на помощь при любой просьбе, последний деньги отдает мне при необходимости.

Не беру трубку 5 раз звонил. Завтра улетает. У меня ком во горле. Как тактично сделать - чтобы ни себе больно не зделать?? ?

На
Наталья

я офигела. кончай троллить, а то третий выкидыш будет (хоть знаешь, что это такое?)

Чугай

Вот сколько раз ещё надо обжечься, чтобы понять - не надо лезть в личные контакты и переписки своих парней. Меньше знаешь крепче спишь. А так вы его так уже зале.. . Что я бы на его месте точно пошла налево, чтобы хоть было реально за что вынос мозга получать

Лена

конечно с выкидышами у вас уважаемый - перебор...

ТРОЛЛИНГ НЕ УДАЛСЯ

Marina

да не заходите Вы в этот фэйсбук ..
нах его если столько нервов от него.
Попробуйте просто быть с парнем.

Я тоже многое кому писала в сетях. . Но любила-то одного. Верность не измеряется этими гламурными "Твои глаза могут убить"..