Ал
Александр

ЛЮДИ, РАССУДИТЕ! Тут такая проблема: моя девушка обиделась на...

Моя девушка обиделась на меня из-за того, что я грыз ногти.. . Поясняю ситуацию: я погрыз ногти три раза. Два раза я пытался отгрызть ноготь, который мне мешался (после первого раза она сделала мне замечание, мол, не надо так делать) . Один раз непроизвольно. Девушка закатила скандал, посчитав, что я проигнорировал её, после чего дико обиделась и закатила дикую истерику. Это нормально? Так кто же все-таки прав? И не бред ли это - на такое обижаться и создавать из этого ссору?

Эль

Беги от этой девушки, чем дальше, тем лучше.

Ан
Аня

Фу, ногти грызть.. . Носите с собой кусачки, что ли)) )

Ну вообще, бред. Может, у девушки пмс, тогда тут ничего не поделаешь. Но она в данном случае не права)

Ислам

Извини, не дочитала - не стол блевать не хочу.

Анастасия

после начнете руку в штаны засовывать, ну чешется же!
она права, привычка ужасная. на ключи повесь маленькие щипчики (20 рэ стоят) и отрезай что мешает

Александра

Она права. Избавляйтесь от привычки.