Иван Мельников

неужели девушка обиделась от таких слов?

просто говорили по телефону, мне надо было уже уходить я сказал- ладно давай до свидание и положил трубку, теперь она обиделась, да что тут такого, разве это обидные слова?

Аня

Нет, не обидные. Просто она либо дурочка либо мелочь пузатая.

Максим Журавков

Я тоже всегда так отвечаю.
Только трубку ложу после того, как услышу взаимное "Пока... ".

Medina Samatova Samatova

"Чтобы обидеть человека не обязательно его оскорблять, достаточно просто не обращать на него внимания"....не совсем, но частично афоризм подходит.... люди бывают очень восприимчивы и ранимы... а вы по характеру видимо немного другого скалада... ДА, такое может обидеть чувствительного человека... ему легче услышать "ТЫ ЗНАЕШЬ, мне действительно пора, хотя я очень хотел бы и дальше беседовать с тобой... мне очень приятно... но созвонимся в самое ближайшее время... буду скучать"...Ну я не знаю ваших отношений настолько..., это как приблизительный вариант... ваше прощание для такого человека прозвучало немного сухо и она обиделась... вот и все.... чуточку больше внимания и тепла... ЕСЛИ для вас это "просто говорили по телефону" действительно серьезно и важно.... удачи вам!

Винни Пух

помоему сама фраза звучит типо мне не до тебя мне некогда, как то пренибрежительно что ли?) )

Анастасия Холина

Слова то может и не обидные, а тон ?

Ольга Ющенко

Она тебе говорила что будет скучать, но в трубке были короткие гудки. Ты проигнорировал её слова, не дождавшись ответа.

Татьяна Махалина

ничего обидного

Аслан Кушхабиев

привыкай, девушки вообще существа обидчивые...

Дмитрий

Смотря как ты их произнес, если с пренебрежением, определенно неприятно.

Ол
Ольга

Глупости все это, не бери дурное в голову,
от слов "ПОКА" - еще ни кто
руки на себя не накладывал.

Видимо ей нужен был повод - что бы быть обиженной

Аделина Нагимова

Есть анекдот в тему:
Мужика друзья зовут на рыбалку, а он не знает как уйти из дома, тк жена против.
Они ему посоветовали, мол, просыпаешься рано, скидываешь с нее одеяло, смотришь
на нее голую и говоришь ей: Ну и жопа!
Она типо обидется, и сама выгонит.
Мужик утром просыпатся, скидывает с жены одеяла и говорит: Ну и жопа! . потом посмотрел внимательно
и говорит: Классная жопа, а ну нахер эту рыбалку!...))

Андрей Мекаев

ответа не услышал ее, может тон не подходящий выбрал. . попробуй стать на ее место. . и в следующий раз.. . помни что она не парень, а девушка.. . ранимое существо..

Ан
Анюта

Может ты не почувствовал её настроение.... вы не договорили скорее всего!

Алина Иванова

Ничеготакого ты не сказал. Просто она видимо хочет, чтобы ты прямо уж всегда с ней и как она скажет. Не ведись.