Ирина Архипова

рассудите ситуацию

законченный алкаш 65 лет валяется на полу и в истерике требует у своей измотанной жены денег на бухло. его дочь религиозно одержимая дама берет табурет и бъет его по голове / ушиб не тяжелый/. что бы тот пришел в человеческий облик. все страдающие родственники становятся на строну надоевшего всем алкаголика против верующей дочери. спустя время ошалевший от такого поступка дочери папаша береться за ум и примкнув к 2 своим сыновьям организовывает коалицию против дочери и устраивает "сладкую жизнь дочке" мстит то без явного повода вызовом наряда милиции то натравливая сыновей. позже втирается в доверие к внуку /сыну дочери/ и ссорит их выставляяя верующую дочь в грязном свете. дочь продолжает ходить в монастыри где монахи предлогают ей наставничество духовное. в результате всего алкаш становится трезвенником а у дочери из-за восставших против нее родственников неудачи за неудачами. на чьей стороне правда если она вообще есть?

Алексей Хаперский

Так тут сам Господь рассудил. Папе стало лучше по жизни, а дочери хуже. Она возомнила себя судьей и подняла руку на отца.

Ru
Ruslan

встать суд бежит

Ирина ****

Должна извиниться перед отцом. Да не для галочки, а искрене. Потом она мужа так же треснет, если что не понравится или еще кого. Алкоголизм - это болезнь, все-таки.

Владимир Горицин

Дочери крупно повезло, что отец не пострадал. Тут налицо измененное состояние сознания, что у одной, что у другого.Судить никого не собираюсь. Им нужно искренне простить друг друга.

Елена Васильева

Был такой случай, в подобной ситуации, жена ударила мужа-алкаша по голове утюгом! После чего, у мужа желание бухать - как отрезало. Так к ним потом, жёны алкашей толпами ходили и спрашивали: "помогите отучить бухать моего мужа, ну хоть примерно покажите в какую именно точку головы утюг попал? "

ПРОЩЕНИЕ - решение всех проблем.