Дмитрий Чубов

Рассудите пожалуйста такую ситуацию кто прав а кто виноват?

Сегодня первый день работы. Пришлось мотаться постоянно туда сюда более 12 часов. Плюс физическая работа. Сейчас остался час до сна. Приехав домой-попросил сразу же оставить меня в покое и не подходить ни с рассказами. ни с проблемами, потому что завтра будет намного менее напряженный день. Мать не дала спокойно посидеть, потому что весь день ждала чтобы рассказать о статье. которую вычитала в интернете. И когда я взорвался. что мне мешают провести мой единственный свободный час до сна-она устроила истерику, по поводу того. что я ее не уважаю. И показываю это тем. что не хочу выслушать. И вот все это время сидит и истерично рассказывает мне о моем эгоизме. да мать твою, это у меня то эгоизм?!!! Когда я жопу рву на работе для нее же. Бабы совсем уже охренели. В пизду заводить семью. Я уже девушек из за своей матери ненавижу

Дима Сидонов

пора уже от мамки съезжать ))

Олеся Сухова

Успокойся и ложись спать-завтра всё покажется другим.

Jun

Обычный родительский эгоизм, характерен для мам и папа, которые не в состоянии вовремя отпочковать свою деточку. Тебе пора сваливать, дружок.

Олеся Барсукова

такие дни бывают, такая ситуация бывает, кто прав кто нет нельзя сказать. я пришёл к выводу что матери нужно уступить в данном случае, просто потому что это единственный человек, кто тебя целый день ждал

Екатерина Рябцова

живите один, так лучше и комфортней, а то так действительно будете всех ненавидеть

Виталий Назаров

Такое поведение обычно, для матерей одиночек и людей которым не хватает общения

Богдан

Я понимаю, что вы устали. Первый раб день всегда напряженный. Но вы не правы. Любая нормальная женщина спросит, которая вас ждет с первого рабочего дня вашей работы. Она желает вам добра.

Татьяна Харламова

Вы оба не правы)) ) Маме надо было давно дать тебе пинка под зад и выпроводить со своей квартиры, если это ее квартира, конечно) Если не так жестко, то ей следовало бы уважать твой труд, твои просьбы и твое право на отдых. И рассказать о статье в другой раз.
А ты не прав, потому что мужик в отношениях с женщиной (тем более с мамой) себя ведет по-другому. Мудрецы говорят: "Мужчина готов жениться тогда, когда у него есть сила спокойно реагировать на женские эмоции". А где твоя такая сила?)) ) Ее нет. Накапливай!
Т. е. подошла мама со своими вопросами/жалобами/предложениями, сел, выслушал, прокомментировал, пообещал разобраться и разобрался! Скажешь, что этим подходам не будет и конца? Да я тебя умоляю) Конец всегда есть. Попробуй. Решишь проблемы, и женщина успокоится, а после и в твою жизнь придет покой и равновесие.

Dmitry Voodoo

Пока вы не станете жить отдельно, не будет вам покоя. А с девушкой вам встречаться нельзя, потому что ваша мама всех девушек разгонит))